Областной конкурс "Катюша"

Участие в областном конкурсе патриотической песни "Катюша - 2022" не обошлось без призовых мест!

В преддверии праздника 2 февраля педагоги старшей №2 и подготовительной групп создали прекрасные коллективы, которые достойно выступили на областном конкурсе патриотической песни. Вокальный ансамбль "Журавушка" уже не первый год становятся лауратами данного конкурса. Трио "Наши девчата" стали лауратами III степени за исполнение песни "На Мамаевой кургане тишина....".  Вокальный ансамбль "Наследники Победы" порадовали нас участием в конкурсе, исполнив песню, посвященную военной технике - танку!